Les derniers résultats

27 mai 2018 | 16 h 00 min
Centre sportif de Varembé
read more

Calendrier des rencontres

29 mai 2018 | 20 h 00 min
30 mai 2018 | 20 h 15 min
Centre sportif de Vessy

Prochain match

29 mai 2018
PosClubJVND+-PTS
1. Olympique de Genève FC 1221633721951
2.FC Kosova GE 1221633602751
3.FC Vernier 1221363592445
4.FC Versoix 1221147643737
5. FC Aïre-le-Lignon 1221138474036
6.FC Plan-les-Ouates 122949554131
7.FC Veyrier Sports 2226511385523
8.FC Onex 1227213297223
9.CS Italien GE 1225710405422
10.FC City 1225512336020
11. FC Champel 1226214275520
12.US Carouge FC 1223415317113
view all
PosClubJVND+-PTS
1.FC Versoix 2221741912553
2. FC Satigny 1221633782249
3.FC Aïre-le-Lignon 2221543692647
4. Lancy FC 3221138514034
5.Meyrin FC228410424726
6.Olympique de Genève FC 2227510466524
7.FC Veyrier Sports 3227312476322
8.FC Compesières 2225512415818
9.Clube Academico de Viseu 1224711335517
10.FC Etoile-Laconnex 2225314277316
11.FC Onex 2224315308113
12. US Meinier 2RE 220220000
view all

LA BOUTIQUE DU CLUB

LES DERNIERES NOUVELLES

TROPHEES

Entraîneurs

SPONSORS