Les derniers résultats

9 juin 2018 | 15 h 00 min
Centre sportif de la Bécassière
read more

Calendrier des rencontres

2 septembre 2018 | 0 h 00 min
Stade municipal de Versoix
9 septembre 2018 | 0 h 00 min
Stade du Blanché

Prochain match

2 septembre 2018
Stade municipal de Versoix
PosClubJVND+-PTS
1. Olympique de Genève FC 1221633721951
2.FC Kosova GE 1221633602751
3.FC Vernier 1221363592445
4.FC Versoix 1221147643737
5. FC Aïre-le-Lignon 1221138474036
6.FC Plan-les-Ouates 122949554131
7.FC Veyrier Sports 2226511385523
8.FC Onex 1227213297223
9.CS Italien GE 1225710405422
10.FC City 1225512336020
11. FC Champel 1226214275520
12.US Carouge FC 1223415317113
view all
PosClubJVND+-PTS
1.FC Versoix 2221741912553
2. FC Satigny 1221633782249
3.FC Aïre-le-Lignon 2221543692647
4. Lancy FC 3221138514034
5.Meyrin FC228410424726
6.Olympique de Genève FC 2227510466524
7.FC Veyrier Sports 3227312476322
8.FC Compesières 2225512415818
9.Clube Academico de Viseu 1224711335517
10.FC Etoile-Laconnex 2225314277316
11.FC Onex 2224315308113
12. US Meinier 2RE 220220000
view all

LA BOUTIQUE DU CLUB

LES DERNIERES NOUVELLES

Coupe Suisse – 1er tour principal

  Notre première équipe féminine, dirigée par notre talentueux coach Greg Whibley et son équipe, va affronter les meilleures équipes

Communiqué officiel de l’ACGF

Suite aux malheureux événements survenus le dimanche 10 juin 2018 au Stade Municipal de Versoix opposant le FC Versoix 2

Coupe Suisse – 1er tour principal

  Notre première équipe féminine, dirigée par notre talentueux coach Greg Whibley et son équipe, va affronter les meilleures équipes

Communiqué officiel de l’ACGF

Suite aux malheureux événements survenus le dimanche 10 juin 2018 au Stade Municipal de Versoix opposant le FC Versoix 2

TROPHEES

Entraîneurs

SPONSORS