Les derniers résultats

2

FC City

Gagné

17 novembre 2017 | 20 h 15 min
read more

Calendrier des rencontres

3 mars 2018 | 0 h 00 min
Veyrier-Village
3 mars 2018 | 10 h 30 min
Centre sportif de la Bécassière

Prochain match

3 mars 2018
Veyrier-Village
PosClubJVND+-PTS
1. Olympique de Genève FC 11172235923
2.FC Kosova GE 111722301323
3.FC Vernier 111632301521
4. FC Aïre-le-Lignon 111614231719
5.FC Versoix 111524331917
6.FC Plan-les-Ouates 111524251317
7.FC Onex 111515153116
8.FC Veyrier Sports 211425152814
9.CS Italien GE 111245192810
10. FC Champel 111317182710
11.FC City 111317153310
12.US Carouge FC 11113713386
view all
PosClubJVND+-PTS
1.FC Versoix 2111010491231
2.FC Aïre-le-Lignon 211902441427
3. FC Satigny 111812331425
4. Lancy FC 311713301822
5.Meyrin FC11623251820
6.Olympique de Genève FC 211434252215
7.FC Etoile-Laconnex 211326203011
8.FC Onex 211317204910
9.FC Compesières 21122719338
10. US Meinier 21122720388
11.Clube Academico de Viseu 11113718366
12.FC Veyrier Sports 31120922416
view all

LA BOUTIQUE DU CLUB

LES DERNIERES NOUVELLES

Tournoi Féminin de l’ACGF à Versoix

L’ACGF – Association Cantonale Genevoise de Football organise cette année un grand tournoi féminin réunissant toutes les équipes ayant participé

Tournoi Féminin de l’ACGF à Versoix

L’ACGF – Association Cantonale Genevoise de Football organise cette année un grand tournoi féminin réunissant toutes les équipes ayant participé

TROPHEES

Entraîneurs

SPONSORS