Les derniers résultats

6
22 avril 2018 | 14 h 45 min
Stade municipal de Versoix
read more

Calendrier des rencontres

26 avril 2018 | 20 h 15 min
Centre sportif de Vessy
26 avril 2018 | 20 h 45 min
Centre sportif de la Bécassière

Prochain match

26 avril 2018
Centre sportif de Vessy
PosClubJVND+-PTS
1. Olympique de Genève FC 1161222601138
2.FC Kosova GE 1171133482436
3.FC Vernier 1161042471934
4. FC Aïre-le-Lignon 1171025392932
5.FC Versoix 117944542331
6.FC Plan-les-Ouates 116736382524
7.FC Onex 1175210205717
8.FC Veyrier Sports 216448254216
9.FC City 116439244915
10.CS Italien GE 117359274314
11. FC Champel 1164111224413
12.US Carouge FC 117231218569
view all
PosClubJVND+-PTS
1.FC Versoix 2171430631743
2.FC Aïre-le-Lignon 2171232551537
3. FC Satigny 1181233592037
4. Lancy FC 318936433228
5.Meyrin FC18747313423
6.Olympique de Genève FC 217557324018
7.FC Etoile-Laconnex 216439234613
8.Clube Academico de Viseu 117368254413
9.FC Veyrier Sports 3174211345612
10.FC Onex 2183312236510
11.FC Compesières 217251026459
12. US Meinier 2RE 220220000
view all

LA BOUTIQUE DU CLUB

LES DERNIERES NOUVELLES

Repas de soutien 2018

Le FC Versoix a le plaisir de vous inviter à participer à son traditionnel REPAS DE SOUTIEN Vendredi 4 mai

TROPHEES

Entraîneurs

SPONSORS